城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡阳生活网
|
衡阳本地通
|
衡阳影讯
|
衡阳公交
|
衡阳地图
|
衡阳天气
|
衡阳商圈
|
衡阳连锁品牌
|
衡阳小区
|
电影
|
明星
衡阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡阳公交
衡阳公交时刻表
衡阳公交车站
衡阳公交换乘查询
衡阳长途汽车
衡阳公交
>
公交线路查询
> 耒阳21路
衡阳 耒阳21路公交车
耒阳21路(杜甫学校--哲桥)
始发站
杜甫学校
终点站
哲桥
总里程
15.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
衡阳耒阳湘运公交客运公司
沿途车站
起点站
杜甫学校
第2站
水东江办事处
第3站
湘南花园
第4站
交通局
第5站
华雅医院
第6站
梅桥佳发市场
第7站
移动总公司
第8站
市政府
第9站
财政局
第10站
金阳新城
第11站
铁五局医院
第12站
蓝天市场
第13站
神州明珠大酒店
第14站
佰金瀚
第15站
新城一路(五里牌小学)
第16站
金华二校(碧桂园)
第17站
工业大道路口
第18站
广兴驾校
第19站
温氏集团
第20站
蔡伦科技园
第21站
富民路(爪哇水世界)
第22站
七岭完小
第23站
七岭工班
第24站
星宇电线电缆厂
第25站
师大附中
第26站
光明驾校
第27站
三架派出所
第28站
才冲
第29站
杨家村
第30站
谢家村
第31站
李家村
终点站
哲桥
耒阳21路(哲桥--杜甫学校)
始发站
哲桥
终点站
杜甫学校
总里程
15.5公里
首末班车
06:30 - 18:30
沿途车站
起点站
哲桥
第2站
李家村
第3站
谢家村
第4站
杨家村
第5站
才冲
第6站
三架派出所
第7站
光明驾校
第8站
师大附中
第9站
星宇电线电缆厂
第10站
七岭工班
第11站
七岭完小
第12站
富民路(爪哇水世界)
第13站
蔡伦科技园
第14站
温氏集团
第15站
广兴驾校
第16站
工业大道路口
第17站
金华二校(碧桂园)
第18站
新城一路(五里牌小学)
第19站
佰金瀚
第20站
神州明珠大酒店
第21站
蓝天市场
第22站
铁五局医院
第23站
金阳新城
第24站
财政局
第25站
市政府
第26站
移动总公司
第27站
梅桥佳发市场
第28站
华雅医院
第29站
交通局(汽车东站)
第30站
湘南花园
第31站
水东江办事处
终点站
杜甫学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡山K101路
衡山K127路
衡山K115路
衡山K168路
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线内环
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线外环
Z8路
Z2路
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线外环
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线内环
Z1路
Z7路
Z6路
青市车站-水口山
祁东11路/K11路
159路夜班
145路夜班
县城3路
耒阳3A路
云集客运站-三塘工业园
县城1路
\xD2\xB9\xB0\xE0K2\xC2\xB7
222路
泉溪花苑-酃湖汽车站
青市车站-洋泉镇
耒阳26路
安仁913路
南岳3路
城际206路
衡山2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3