城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡阳生活网
|
衡阳本地通
|
衡阳影讯
|
衡阳公交
|
衡阳地图
|
衡阳天气
|
衡阳商圈
|
衡阳连锁品牌
|
衡阳小区
|
电影
|
明星
衡阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡阳公交
衡阳公交时刻表
衡阳公交车站
衡阳公交换乘查询
衡阳长途汽车
衡阳公交
>
公交线路查询
> 耒阳201路
衡阳 耒阳201路公交车
耒阳201路(耒阳市一中--顺湖学校)
始发站
耒阳市一中
终点站
顺湖学校
总里程
12公里
首末班车
06:20 - 19:20
沿途车站
起点站
耒阳市一中
第2站
耒阳大桥下
第3站
化龙社区
第4站
城北小学
第5站
五一广场
第6站
杜甫公园
第7站
南正小学
第8站
耒阳二中
第9站
金南路口
第10站
金南十九组
第11站
金南小学
第12站
振兴学校
第13站
振兴学校东门
第14站
和谐花苑
第15站
政务中心
第16站
西湖万象城
第17站
临时站
第18站
维多利亚城
第19站
城区客运处
第20站
利民医院
第21站
灶市农贸市场
第22站
灶市街道办事处
第23站
新进站路口
第24站
灶市汽车站
第25站
五轨道
第26站
平安和润园
第27站
市法院
第28站
临时站
终点站
顺湖学校
耒阳201路(顺湖学校--耒阳一中)
始发站
顺湖学校
终点站
耒阳一中
总里程
12.3公里
首末班车
06:50 - 18:50
沿途车站
起点站
顺湖学校
第2站
临时站
第3站
市法院
第4站
平安和润园
第5站
灶市汽车站
第6站
新进站路口
第7站
灶市街道办事处
第8站
灶市农贸市场
第9站
利民医院
第10站
桌子坳
第11站
城区客运处
第12站
维多利亚城
第13站
临时站
第14站
西湖万象城
第15站
市政务中心
第16站
和谐花苑
第17站
振兴学校南门
第18站
和谐花苑路口
第19站
金南居委会
第20站
金南小学
第21站
金南十九组
第22站
金南加油站
第23站
耒阳市二中
第24站
南正小学
第25站
杜甫公园
第26站
五一广场
第27站
城北小学路口
第28站
化龙社区
终点站
耒阳一中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡山K101路
衡山K127路
衡山K115路
衡山K168路
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线内环
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线外环
Z8路
Z2路
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线外环
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线内环
Z1路
Z7路
Z6路
青市车站-水口山
祁东11路/K11路
159路夜班
145路夜班
县城3路
耒阳3A路
云集客运站-三塘工业园
县城1路
\xD2\xB9\xB0\xE0K2\xC2\xB7
222路
泉溪花苑-酃湖汽车站
青市车站-洋泉镇
耒阳26路
安仁913路
南岳3路
城际206路
衡山2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3