城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡阳生活网
|
衡阳本地通
|
衡阳影讯
|
衡阳公交
|
衡阳地图
|
衡阳天气
|
衡阳商圈
|
衡阳连锁品牌
|
衡阳小区
|
电影
|
明星
衡阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡阳公交
衡阳公交时刻表
衡阳公交车站
衡阳公交换乘查询
衡阳长途汽车
衡阳公交
>
公交线路查询
> 云集-九龙
衡阳 云集-九龙公交车
云集-九龙(云集汽车站--九龙泉边)
始发站
云集汽车站
终点站
九龙泉边
总里程
43.1公里
运营时间
定时发车08:00 11:20 16:30
基本票价
2~16元
沿途车站
起点站
云集汽车站
第2站
云集汽车站(雅文学校)
第3站
县交通运输局
第4站
商业步行街
第5站
县政府
第6站
县农机局
第7站
农业银行县支行
第8站
云集大道
第9站
大同学校
第10站
北斗星中学
第11站
县交警大队
第12站
云市医院
第13站
云市路口
第14站
河市路口
第15站
庙冲
第16站
茶市
第17站
茶市街
第18站
茶市司法所
第19站
罗友
第20站
石冲
第21站
朱陵冲
第22站
上壁
第23站
上壁街
第24站
琵琶塘路口
第25站
合溪
第26站
冠市
第27站
大岭
第28站
瓦木岭
第29站
樟树塘
终点站
九龙泉边
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡山K101路
衡山K127路
衡山K115路
衡山K168路
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线内环
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线外环
Z8路
Z2路
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线外环
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线内环
Z1路
Z7路
Z6路
青市车站-水口山
祁东11路/K11路
159路夜班
145路夜班
县城3路
耒阳3A路
云集客运站-三塘工业园
县城1路
\xD2\xB9\xB0\xE0K2\xC2\xB7
222路
泉溪花苑-酃湖汽车站
青市车站-洋泉镇
耒阳26路
安仁913路
南岳3路
城际206路
衡山2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3