城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡阳生活网
|
衡阳本地通
|
衡阳影讯
|
衡阳公交
|
衡阳地图
|
衡阳天气
|
衡阳商圈
|
衡阳连锁品牌
|
衡阳小区
|
电影
|
明星
衡阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡阳公交
衡阳公交时刻表
衡阳公交车站
衡阳公交换乘查询
衡阳长途汽车
衡阳公交
>
公交线路查询
> 云集-宝盖线
衡阳 云集-宝盖线公交车
云集-宝盖线(云集汽车站--宝盖)
始发站
云集汽车站
终点站
宝盖
总里程
47.2公里
运营时间
定时发车07:00 10:00 13:20 14:40 16:00
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
云集汽车站
第2站
云集汽车站(雅文小学)
第3站
县交通运输局
第4站
商业步行街
第5站
县公安局办证中心
第6站
县公安局出入境
第7站
明德小学
第8站
县林业局
第9站
县教育局
第10站
农业银行县支行
第11站
县农机局
第12站
云集大道
第13站
大同中学
第14站
北斗星中学
第15站
三星花苑
第16站
光彩怡园
第17站
县交警大队
第18站
云市路口
第19站
毛塘村
第20站
渡口
第21站
茶市
第22站
衡南十中
第23站
茶市中心小学
第24站
拨萃小学
第25站
衡阳齿轮厂
第26站
上壁
第27站
贺家背
第28站
辽冲
第29站
牛角湾
第30站
冠市
第31站
冠市街
第32站
冠市街口
第33站
冠市路口
第34站
冠市供电所
第35站
蔡家铺
第36站
横塘老屋
第37站
潭家背
第38站
黄金海公园
第39站
炉溪湾
第40站
福全沙场
第41站
福全
第42站
宝盖医院
终点站
宝盖
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡山K101路
衡山K127路
衡山K115路
衡山K168路
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线内环
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线外环
Z8路
Z2路
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线外环
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线内环
Z1路
Z7路
Z6路
青市车站-水口山
祁东11路/K11路
159路夜班
145路夜班
县城3路
耒阳3A路
云集客运站-三塘工业园
县城1路
\xD2\xB9\xB0\xE0K2\xC2\xB7
222路
泉溪花苑-酃湖汽车站
青市车站-洋泉镇
耒阳26路
安仁913路
南岳3路
城际206路
衡山2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3