城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡阳生活网
|
衡阳本地通
|
衡阳影讯
|
衡阳公交
|
衡阳地图
|
衡阳天气
|
衡阳商圈
|
衡阳连锁品牌
|
衡阳小区
|
电影
|
明星
衡阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡阳公交
衡阳公交时刻表
衡阳公交车站
衡阳公交换乘查询
衡阳长途汽车
衡阳公交
>
公交线路查询
> 市华新专线
衡阳 市华新专线公交车
市华新专线(邮政所--华新汽车站)
始发站
邮政所
终点站
华新汽车站
总里程
62.2公里
首末班车
07:00 - 17:30
沿途车站
起点站
邮政所
第2站
兰山村口
第3站
马岭
第4站
井头
第5站
泗水凼
第6站
东山村
第7站
寨门口
第8站
檀山医院
第9站
琪婷山庄
第10站
湘南船山技校
第11站
丰源农贸市场
第12站
边山站
第13站
县一中
第14站
新妇幼保健院
第15站
咸中路口
第16站
东方庄园
第17站
咸槐路口
第18站
职业中专
第19站
星家园
第20站
天生龙
第21站
高强兴苑
第22站
光华中学
第23站
洪山路口
第24站
建材市场
第25站
英陂农信社
第26站
衡阳县汽车站
第27站
樟树坳
第28站
铭艺玻璃
第29站
奇石博物馆
第30站
时站
终点站
华新汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡山K111路
衡山K113路
K121路
衡山K117路
衡山K139路
衡山K123路
衡山K101路
衡山K127路
衡山K115路
衡山K168路
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线内环
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线外环
Z8路
Z2路
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线外环
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线内环
Z1路
Z7路
Z6路
青市车站-水口山
祁东11路/K11路
159路夜班
145路夜班
县城3路
耒阳3A路
云集客运站-三塘工业园
县城1路
\xD2\xB9\xB0\xE0K2\xC2\xB7
222路
泉溪花苑-酃湖汽车站
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3