城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡阳生活网
|
衡阳本地通
|
衡阳影讯
|
衡阳公交
|
衡阳地图
|
衡阳天气
|
衡阳商圈
|
衡阳连锁品牌
|
衡阳小区
|
电影
|
明星
衡阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡阳公交
衡阳公交时刻表
衡阳公交车站
衡阳公交换乘查询
衡阳长途汽车
衡阳公交
>
公交线路查询
> 祁东2路
衡阳 祁东2路公交车
祁东2路(归阳客运站--白地市镇农村客运站)
始发站
归阳客运站
终点站
白地市镇农村客运站
总里程
40.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
沿途车站
起点站
归阳客运站
第2站
幸福加油站
第3站
青峰村
第4站
战胜
第5站
中心村
第6站
丁字中学
第7站
丁字路口
第8站
温塘村
第9站
百吉路口
第10站
百吉
第11站
金幸福老年公寓
第12站
铁坑湾
第13站
三中
第14站
过水坪医院
第15站
龙眼塘
第16站
临时站
第17站
小邓家坳
第18站
矮井村
第19站
李湾村
第20站
石子塘
第21站
秋塘小学
第22站
图家岭
第23站
清塘
第24站
红茶
第25站
下烟塘
第26站
上烟塘
第27站
白叶塘
第28站
官家老屋
终点站
白地市镇农村客运站
祁东2路(白地市镇农村客运站--归阳客运站)
始发站
白地市镇农村客运站
终点站
归阳客运站
总里程
40.6公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
5元
所属公司
祁东县公共交通公司
沿途车站
起点站
白地市镇农村客运站
第2站
临时站
第3站
官家老屋
第4站
临时站
第5站
大泉井
第6站
白叶塘
第7站
上烟塘
第8站
下烟塘
第9站
临时站
第10站
红茶
第11站
清塘
第12站
图家岭
第13站
双桥医院
第14站
双桥人民政府
第15站
双桥幼儿园
第16站
秋塘小学
第17站
石子塘
第18站
李湾村
第19站
小邓家坳
第20站
龙眼塘
第21站
过水坪医院
第22站
三中
第23站
铁坑湾
第24站
百家岭
第25站
金幸福老年公寓
第26站
达冲
第27站
百吉
第28站
百吉路口
第29站
温塘村
第30站
丁字路口
第31站
丁字中学
第32站
中心村
第33站
战胜
第34站
青峰村
第35站
幸福加油站
终点站
归阳客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡山K101路
衡山K127路
衡山K115路
衡山K168路
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线内环
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线外环
Z8路
Z2路
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线外环
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线内环
Z1路
Z7路
Z6路
青市车站-水口山
祁东11路/K11路
159路夜班
145路夜班
县城3路
耒阳3A路
云集客运站-三塘工业园
县城1路
\xD2\xB9\xB0\xE0K2\xC2\xB7
222路
泉溪花苑-酃湖汽车站
青市车站-洋泉镇
耒阳26路
安仁913路
南岳3路
城际206路
衡山2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3