城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡阳生活网
|
衡阳本地通
|
衡阳影讯
|
衡阳公交
|
衡阳地图
|
衡阳天气
|
衡阳商圈
|
衡阳连锁品牌
|
衡阳小区
|
电影
|
明星
衡阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡阳公交
衡阳公交时刻表
衡阳公交车站
衡阳公交换乘查询
衡阳长途汽车
衡阳公交
>
公交线路查询
> 衡东1路
衡阳 衡东1路公交车
衡东1路(汇富花园--金花)
始发站
汇富花园
终点站
金花
总里程
13.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
沿途车站
起点站
汇富花园
第2站
少年军校
第3站
吴集镇政府
第4站
龙江府
第5站
供电局
第6站
双园叉路口
第7站
秋波塘二号站
第8站
秋波塘
第9站
职业中专
第10站
天英学校
第11站
明德府
第12站
洣水新城
第13站
外滩一号
第14站
城关派出所
第15站
嘉年华
第16站
民政局
第17站
信用联社
第18站
阳光大厦
第19站
嘉汇超市
第20站
妇幼保健院
第21站
中医院
第22站
丽都路口
第23站
五谷超市
第24站
紫荆花园
第25站
检察院
第26站
党校路口
第27站
锦泰新城
第28站
博爱医院
第29站
建材市场
第30站
凤凰台
第31站
招呼站
终点站
金花
衡东1路(金花--汇富花园)
始发站
金花
终点站
汇富花园
总里程
13公里
首末班车
06:00 - 21:00
所属公司
同盛公司
沿途车站
起点站
金花
第2站
招呼站
第3站
凤凰台
第4站
建材市场
第5站
博爱医院
第6站
锦泰新城
第7站
党校路口
第8站
检察院
第9站
紫荆花园
第10站
五谷超市
第11站
丽都路口
第12站
中医院
第13站
妇幼保健院
第14站
嘉汇超市
第15站
阳光大厦
第16站
信用联社
第17站
民政局
第18站
嘉年华
第19站
城关派出所
第20站
外滩一号
第21站
洣水新城
第22站
明德府
第23站
天英学校
第24站
职业中专
第25站
秋波塘
第26站
秋波塘二号站
第27站
双园岔路口
第28站
供电局
第29站
龙江府
第30站
吴集镇政府
第31站
少年军校
终点站
汇富花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡山K101路
衡山K127路
衡山K115路
衡山K168路
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线内环
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线外环
Z8路
Z2路
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线外环
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线内环
Z1路
Z7路
Z6路
青市车站-水口山
祁东11路/K11路
159路夜班
145路夜班
县城3路
耒阳3A路
云集客运站-三塘工业园
县城1路
\xD2\xB9\xB0\xE0K2\xC2\xB7
222路
泉溪花苑-酃湖汽车站
青市车站-洋泉镇
耒阳26路
安仁913路
南岳3路
城际206路
衡山2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3