城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡阳生活网
|
衡阳本地通
|
衡阳影讯
|
衡阳公交
|
衡阳地图
|
衡阳天气
|
衡阳商圈
|
衡阳连锁品牌
|
衡阳小区
|
电影
|
明星
衡阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡阳公交
衡阳公交时刻表
衡阳公交车站
衡阳公交换乘查询
衡阳长途汽车
衡阳公交
>
公交线路查询
> 常宁园1路/园区专线
衡阳 常宁园1路/园区专线公交车
常宁园1路/园区专线(宜阳工业走廊--荣诚鞋业公司)
始发站
宜阳工业走廊
终点站
荣诚鞋业公司
总里程
13.5公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
宜阳工业走廊
第2站
下屋谭家
第3站
玉沙村站
第4站
公安局
第5站
中国油都
第6站
七中北校门
第7站
宜潭乡政府
第8站
潭水大桥
第9站
市政府
第10站
市人武部
终点站
荣诚鞋业公司
常宁园1路/园区专线(荣诚鞋业公司--宜阳工业走廊)
始发站
荣诚鞋业公司
终点站
宜阳工业走廊
总里程
12.9公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
荣诚鞋业公司
第2站
住建局
第3站
市政府
第4站
青阳综合市场
第5站
人社局
第6站
国税局
第7站
宜潭乡政府
第8站
宜阳派出所
第9站
七中北校门
第10站
中国油都
第11站
公安局
第12站
常盛驾校
第13站
玉沙村站
第14站
下屋潭家
第15站
岳临高速路口
终点站
宜阳工业走廊
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡山K101路
衡山K127路
衡山K115路
衡山K168路
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线内环
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线外环
Z8路
Z2路
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线外环
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线内环
Z1路
Z7路
Z6路
青市车站-水口山
祁东11路/K11路
159路夜班
145路夜班
县城3路
耒阳3A路
云集客运站-三塘工业园
县城1路
\xD2\xB9\xB0\xE0K2\xC2\xB7
222路
泉溪花苑-酃湖汽车站
青市车站-洋泉镇
耒阳26路
安仁913路
南岳3路
城际206路
衡山2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3