城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡阳生活网
|
衡阳本地通
|
衡阳影讯
|
衡阳公交
|
衡阳地图
|
衡阳天气
|
衡阳商圈
|
衡阳连锁品牌
|
衡阳小区
|
电影
|
明星
衡阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡阳公交
衡阳公交时刻表
衡阳公交车站
衡阳公交换乘查询
衡阳长途汽车
衡阳公交
>
公交线路查询
> 182路
衡阳 182路公交车
182路(雁峰区政府--东洲岛东岸)
始发站
雁峰区政府
终点站
东洲岛东岸
总里程
13公里
首末班车
06:20 - 19:10
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
雁峰区政府
第2站
碧桂园
第3站
衡常路口
第4站
水泥预制厂
第5站
隆桥村
第6站
省军区干休所
第7站
蒸湘南路小学
第8站
金钟央玺
第9站
湘南汽配城
第10站
西站正街口
第11站
市住保中心
第12站
天马山立交桥
第13站
莲湖广场
第14站
衡西市场
第15站
附一西门
第16站
南华大学附一医院北门
第17站
小西门
第18站
滨江大厦
第19站
市七中
第20站
粟家码头
第21站
临江路口
第22站
创景外滩
第23站
荷花坪
第24站
湘水明珠(临时站)
终点站
东洲岛东岸
182路(东洲--雁峰区政府)
始发站
东洲
终点站
雁峰区政府
总里程
14.7公里
首末班车
06:20 - 19:10
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
东洲
第2站
荷花坪
第3站
创景外滩
第4站
临江路口
第5站
粟家码头
第6站
市七中
第7站
滨江大厦
第8站
小西门
第9站
附一医院
第10站
附一西门
第11站
衡西市场
第12站
莲湖广场
第13站
天马山立交桥
第14站
市住保中心
第15站
西站正街口
第16站
湘南汽配城
第17站
金钟央玺
第18站
蒸湘南路小学
第19站
省军区干休所
第20站
隆桥村
第21站
水泥预制厂
第22站
翼鸿湖畔山南站
第23站
衡常路口
第24站
景富豪苑
第25站
碧桂园
终点站
雁峰区政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡山K101路
衡山K127路
衡山K115路
衡山K168路
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线内环
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线外环
Z8路
Z2路
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线外环
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线内环
Z1路
Z7路
Z6路
青市车站-水口山
祁东11路/K11路
159路夜班
145路夜班
县城3路
耒阳3A路
云集客运站-三塘工业园
县城1路
\xD2\xB9\xB0\xE0K2\xC2\xB7
222路
泉溪花苑-酃湖汽车站
青市车站-洋泉镇
耒阳26路
安仁913路
南岳3路
城际206路
衡山2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3