城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡阳生活网
|
衡阳本地通
|
衡阳影讯
|
衡阳公交
|
衡阳地图
|
衡阳天气
|
衡阳商圈
|
衡阳连锁品牌
|
衡阳小区
|
电影
|
明星
衡阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡阳公交
衡阳公交时刻表
衡阳公交车站
衡阳公交换乘查询
衡阳长途汽车
衡阳公交
>
公交线路查询
> 170路
衡阳 170路公交车
170路(珠江棕榈园--白沙洲汽车站)
始发站
珠江棕榈园
终点站
白沙洲汽车站
总里程
17.2公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
珠江棕榈园
第2站
市一中
第3站
锦绣华府
第4站
新附二
第5站
巨子集团
第6站
统战大楼
第7站
政务中心
第8站
光辉街口(南)
第9站
互助小区
第10站
西园市场
第11站
幸福路口
第12站
石坳路口
第13站
锁厂
第14站
月畔湾小区
第15站
云沙诗意小区
第16站
自来水公司
第17站
珠江桥
第18站
湘江西岸风光带
第19站
党校
第20站
博达·江洲花园
第21站
南郊新村路口
第22站
丁家桥
第23站
碧桂园紫宸府
第24站
白沙洲
第25站
白沙广场
第26站
特变电工
第27站
一纺机
第28站
寒婆坳
终点站
白沙洲汽车站
170路(白沙洲汽车站--珠江棕榈园)
始发站
白沙洲汽车站
终点站
珠江棕榈园
总里程
17.9公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
白沙洲汽车站
第2站
白沙洲汽车站(站外公交站)
第3站
寒婆坳
第4站
一纺机
第5站
特变电工
第6站
白沙广场
第7站
白沙洲
第8站
碧桂园紫宸府
第9站
丁家桥
第10站
南郊新村路口
第11站
博达·江洲花园
第12站
党校
第13站
党校(东洲古渡)2
第14站
湘江西岸风光带
第15站
珠江桥
第16站
自来水公司
第17站
市五中
第18站
月畔湾小区
第19站
向蒸路口
第20站
锁厂
第21站
石坳路口
第22站
万达广场
第23站
幸福路口
第24站
西园市场
第25站
互助小区
第26站
光辉街口(南)
第27站
政务中心
第28站
统战大楼
第29站
巨子集团
第30站
星城花苑
第31站
新附二
第32站
锦绣华府
第33站
市一中
终点站
珠江棕榈园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡山K111路
衡山K113路
K121路
衡山K117路
衡山K139路
衡山K123路
衡山K101路
衡山K127路
衡山K115路
衡山K168路
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线内环
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线外环
Z8路
Z2路
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线外环
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线内环
Z1路
Z7路
Z6路
青市车站-水口山
祁东11路/K11路
159路夜班
145路夜班
县城3路
耒阳3A路
云集客运站-三塘工业园
县城1路
\xD2\xB9\xB0\xE0K2\xC2\xB7
222路
泉溪花苑-酃湖汽车站
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3