城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡阳生活网
|
衡阳本地通
|
衡阳影讯
|
衡阳公交
|
衡阳地图
|
衡阳天气
|
衡阳商圈
|
衡阳连锁品牌
|
衡阳小区
|
电影
|
明星
衡阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡阳公交
衡阳公交时刻表
衡阳公交车站
衡阳公交换乘查询
衡阳长途汽车
衡阳公交
>
公交线路查询
> 168路
衡阳 168路公交车
168路(南华雨母校区--南岳机场)
始发站
南华雨母校区
终点站
南岳机场
总里程
32.8公里
首末班车
06:00 - 18:40
基本票价
3元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
南华雨母校区
第2站
二塘
第3站
杉杉奥特莱斯广场
第4站
公共资源交易中心
第5站
蒸水花苑
第6站
国防教育广场
第7站
华新汽车站西
第8站
华新汽车站
第9站
连卡福广场
第10站
锦绣华府
第11站
市人大南门
第12站
盐务局
第13站
市委
第14站
市邮政局
第15站
市物价局
第16站
市委家属区东院东门
第17站
衡阳农发行(四一七队)
第18站
曲美家居
第19站
核六所
第20站
红湘路口
第21站
衡阳商业步行街
第22站
天马山立交桥
第23站
市住保中心
第24站
西站正街口
第25站
湘南汽配城
第26站
金钟央玺
第27站
蒸湘南路小学
第28站
省军干休所
第29站
隆桥村
第30站
水泥预制厂
第31站
衡常路口
第32站
景富豪苑
第33站
皓嘉苑
第34站
碧桂园
第35站
雁峰区政府
第36站
奇峰村
第37站
台湾工业园
第38站
茅叶滩大桥南
第39站
王家湖
第40站
杨柳
第41站
高岭
第42站
长塘
第43站
谢家老屋
第44站
陈家大冲
第45站
李坝塘
第46站
藕塘
第47站
新塘阜大桥北
第48站
新塘埠大桥南
第49站
云集大道路口
第50站
东屋村
第51站
曾家滩
终点站
南岳机场
168路(南岳机场--南华雨母校区)
始发站
南岳机场
终点站
南华雨母校区
总里程
32公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
3元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
南岳机场
第2站
曾家滩
第3站
东屋村
第4站
云集大道路口
第5站
新塘阜大桥南
第6站
新塘阜大桥北
第7站
藕塘
第8站
李坝塘
第9站
陈家大冲
第10站
谢家老屋
第11站
长塘
第12站
高岭
第13站
杨柳
第14站
王家湖
第15站
茅叶滩大桥南
第16站
台湾工业园
第17站
奇峰村
第18站
雁峰区政府
第19站
碧桂园
第20站
衡常路口
第21站
水泥预制厂
第22站
隆桥村
第23站
省军干休所
第24站
蒸湘南路小学
第25站
金钟央玺
第26站
湘南汽配城
第27站
西站正街口
第28站
市住保中心
第29站
天马山立交桥
第30站
衡阳商业步行街
第31站
红湘路口
第32站
核六所
第33站
曲美家居
第34站
四一七队
第35站
市委家属区东院东门
第36站
市物价局
第37站
市邮政局
第38站
市委
第39站
盐务局
第40站
市人大南门
第41站
锦绣华府
第42站
连卡福广场
第43站
华新汽车站
第44站
华新汽车站西
第45站
国防教育广场
第46站
蒸水花苑
第47站
公共资源交易中心
第48站
杉杉奥特莱斯广场
第49站
二塘
终点站
南华雨母校区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡山K101路
衡山K127路
衡山K115路
衡山K168路
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线内环
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线外环
Z8路
Z2路
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线外环
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线内环
Z1路
Z7路
Z6路
青市车站-水口山
祁东11路/K11路
159路夜班
145路夜班
县城3路
耒阳3A路
云集客运站-三塘工业园
县城1路
\xD2\xB9\xB0\xE0K2\xC2\xB7
222路
泉溪花苑-酃湖汽车站
青市车站-洋泉镇
耒阳26路
安仁913路
南岳3路
城际206路
衡山2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3