城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡阳生活网
|
衡阳本地通
|
衡阳影讯
|
衡阳公交
|
衡阳地图
|
衡阳天气
|
衡阳商圈
|
衡阳连锁品牌
|
衡阳小区
|
电影
|
明星
衡阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡阳公交
衡阳公交时刻表
衡阳公交车站
衡阳公交换乘查询
衡阳长途汽车
衡阳公交
>
公交线路查询
> 153路
衡阳 153路公交车
153路(二七二厂--综合保税区)
始发站
二七二厂
终点站
综合保税区
总里程
12.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
二七二厂
第2站
珠晖一中
第3站
东阳渡派出所
第4站
东阳渡桥
第5站
东阳渡
第6站
雁能电工
第7站
中钢衡重
第8站
白沙管委会
第9站
第二创业园
第10站
富金路口
第11站
第三创业园
第12站
富园路口
第13站
富康路口
终点站
综合保税区
153路(综合保税区--二七二厂)
始发站
综合保税区
终点站
二七二厂
总里程
10.5公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
综合保税区
第2站
富园路口
第3站
第三创业园
第4站
富金路口
第5站
第二创业园
第6站
白沙管委会
第7站
中钢衡重
第8站
雁能电工
第9站
南岳电控
第10站
东阳渡
第11站
东阳渡横街
第12站
珠晖一中
终点站
二七二厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡山K101路
衡山K127路
衡山K115路
衡山K168路
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线内环
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线外环
Z8路
Z2路
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线外环
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线内环
Z1路
Z7路
Z6路
青市车站-水口山
祁东11路/K11路
159路夜班
145路夜班
县城3路
耒阳3A路
云集客运站-三塘工业园
县城1路
\xD2\xB9\xB0\xE0K2\xC2\xB7
222路
泉溪花苑-酃湖汽车站
青市车站-洋泉镇
耒阳26路
安仁913路
南岳3路
城际206路
衡山2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3