城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡阳生活网
|
衡阳本地通
|
衡阳影讯
|
衡阳公交
|
衡阳地图
|
衡阳天气
|
衡阳商圈
|
衡阳连锁品牌
|
衡阳小区
|
电影
|
明星
衡阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡阳公交
衡阳公交时刻表
衡阳公交车站
衡阳公交换乘查询
衡阳长途汽车
衡阳公交
>
公交线路查询
> 152路
衡阳 152路公交车
152路(鸿康公司--中心汽车站)
始发站
鸿康公司
终点站
中心汽车站
总里程
17.6公里
首末班车
06:00 - 16:30
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
鸿康公司
第2站
马头山
第3站
三星小学
第4站
临时站
第5站
角山镇政府
第6站
临时站
第7站
中心幼儿园
第8站
君玲食品
第9站
临时站
第10站
曾大屋
第11站
周家冲
第12站
胡陂塘
第13站
鸿豪城
第14站
珠江帝景山庄
第15站
进步村
第16站
和信丰田
第17站
华源市场
第18站
电信局
第19站
蒸水桥北
第20站
市公路局
第21站
阳辉南路口
第22站
船山英文学校
第23站
融冠·水映豪廷
第24站
道源路口
第25站
道源路
终点站
中心汽车站
152路(中心汽车站--鸿康公司)
始发站
中心汽车站
终点站
鸿康公司
总里程
17.5公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
中心汽车站
第2站
蒸湘世纪城
第3站
融冠·水映豪廷
第4站
船山英文学校
第5站
阳辉南路口
第6站
市公路局
第7站
蒸水桥北
第8站
电信局
第9站
华源市场
第10站
和信丰田
第11站
进步村
第12站
珠江帝景山庄
第13站
鸿豪城
第14站
石鼓区政府
第15站
胡坡村
第16站
周家冲
第17站
曾大屋
第18站
君玲食品
第19站
中心幼儿园
第20站
角山镇政府
第21站
三星小学
第22站
马头山
第23站
临时站
终点站
鸿康公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡山K101路
衡山K127路
衡山K115路
衡山K168路
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线内环
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线外环
Z8路
Z2路
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线外环
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线内环
Z1路
Z7路
Z6路
青市车站-水口山
祁东11路/K11路
159路夜班
145路夜班
县城3路
耒阳3A路
云集客运站-三塘工业园
县城1路
\xD2\xB9\xB0\xE0K2\xC2\xB7
222路
泉溪花苑-酃湖汽车站
青市车站-洋泉镇
耒阳26路
安仁913路
南岳3路
城际206路
衡山2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3