城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡阳生活网
|
衡阳本地通
|
衡阳影讯
|
衡阳公交
|
衡阳地图
|
衡阳天气
|
衡阳商圈
|
衡阳连锁品牌
|
衡阳小区
|
电影
|
明星
衡阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡阳公交
衡阳公交时刻表
衡阳公交车站
衡阳公交换乘查询
衡阳长途汽车
衡阳公交
>
公交线路查询
> 146路
衡阳 146路公交车
146路(高铁衡阳东站--衡阳火车站)
始发站
高铁衡阳东站
终点站
衡阳火车站
总里程
11.3公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
高铁衡阳东站
第2站
王江渡大桥西
第3站
酃湖大桥西
第4站
碧桂园·酃湖世家
第5站
湖南工学院
第6站
市体育中心
第7站
师院东校北门
第8站
美的梧桐庄园
第9站
酃湖万达广场
第10站
七一二小区
第11站
酃湖汽车站
第12站
玄碧塘
第13站
区路里
第14站
中钢衡重
第15站
东风立交桥
第16站
三化
第17站
东三角线
终点站
衡阳火车站
146路(衡阳火车站--高铁衡阳东站)
始发站
衡阳火车站
终点站
高铁衡阳东站
总里程
13.5公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
衡阳火车站
第2站
广东路
第3站
东风支路
第4站
东三角线
第5站
三化
第6站
东风立交桥
第7站
中钢衡重
第8站
区路里
第9站
玄碧塘
第10站
酃湖汽车站
第11站
七一二小区
第12站
酃湖万达广场
第13站
美的梧桐庄园
第14站
师院东校北门
第15站
市体育中心
第16站
湖南工学院
第17站
碧桂园·酃湖世家
第18站
酃湖大桥西
第19站
王江渡大桥西
终点站
高铁衡阳东站
146路夜班(高铁衡阳东站--衡阳火车站)
始发站
高铁衡阳东站
终点站
衡阳火车站
总里程
11.1公里
首末班车
20:40 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
高铁衡阳东站
第2站
酃湖大桥西
第3站
酃湖汽车站
第4站
玄碧塘
第5站
区路里
第6站
中钢衡重
第7站
东风立交桥
第8站
三化
第9站
东三角线
终点站
衡阳火车站
146路夜班(衡阳火车站--高铁衡阳东站)
始发站
衡阳火车站
终点站
高铁衡阳东站
总里程
10.6公里
首末班车
20:40 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
衡阳火车站
第2站
东三角线
第3站
三化
第4站
东风立交桥
第5站
中钢衡重
第6站
区路里
第7站
玄碧塘
第8站
酃湖汽车站
第9站
七一二小区
第10站
师院东校北门
第11站
湖南工学院
第12站
酃湖大桥西
终点站
高铁衡阳东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡山K101路
衡山K127路
衡山K115路
衡山K168路
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线内环
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线外环
Z8路
Z2路
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线外环
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线内环
Z1路
Z7路
Z6路
青市车站-水口山
祁东11路/K11路
159路夜班
145路夜班
县城3路
耒阳3A路
云集客运站-三塘工业园
县城1路
\xD2\xB9\xB0\xE0K2\xC2\xB7
222路
泉溪花苑-酃湖汽车站
青市车站-洋泉镇
耒阳26路
安仁913路
南岳3路
城际206路
衡山2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3