城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡阳生活网
|
衡阳本地通
|
衡阳影讯
|
衡阳公交
|
衡阳地图
|
衡阳天气
|
衡阳商圈
|
衡阳连锁品牌
|
衡阳小区
|
电影
|
明星
衡阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡阳公交
衡阳公交时刻表
衡阳公交车站
衡阳公交换乘查询
衡阳长途汽车
衡阳公交
>
公交线路查询
> 142路
衡阳 142路公交车
142路(中心汽车站--东洲湘江大桥)
始发站
中心汽车站
终点站
东洲湘江大桥
总里程
11.9公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
中心汽车站
第2站
蒸湘世纪城
第3站
融冠·水映豪廷
第4站
蒸湘区司法局
第5站
都市村庄
第6站
实验中学
第7站
南华大学
第8站
红湘路口(红湘北路)
第9站
锦绣雁城
第10站
雁城西路
第11站
衡阳市文英学校
第12站
市十六中
第13站
岳屏公园南门
第14站
首峰小区
第15站
临时站
第16站
月畔湾小区
第17站
云沙诗意小区
第18站
自来水公司
第19站
珠江桥
第20站
师院西校区
第21站
湘江翰林
第22站
党校
第23站
成章实验中学
第24站
高兴小学
第25站
市八中
第26站
市五医院
第27站
天嘉翰廷
终点站
东洲湘江大桥
142路(东洲湘江大桥--中心汽车站)
始发站
东洲湘江大桥
终点站
中心汽车站
总里程
11.1公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
东洲湘江大桥
第2站
天嘉翰廷
第3站
市五医院
第4站
市八中
第5站
高兴小学
第6站
成章实验中学
第7站
党校
第8站
湘江翰林
第9站
师院西校区
第10站
珠江桥
第11站
自来水公司
第12站
市五中
第13站
月畔湾小区
第14站
岳屏公园南门
第15站
市十六中
第16站
西站正街口
第17站
衡阳市文英学校
第18站
雁城西路
第19站
锦绣雁城
第20站
红湘路口
第21站
南华大学
第22站
实验中学
第23站
南华大学北门
第24站
弘阳广场新华保险(廖家湾)
第25站
西湖货运站
终点站
中心汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡山K113路
K121路
衡山K117路
衡山K139路
衡山K123路
衡山K101路
衡山K127路
衡山K115路
衡山K168路
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线内环
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线外环
Z8路
Z2路
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线外环
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线内环
Z1路
Z7路
Z6路
青市车站-水口山
祁东11路/K11路
159路夜班
145路夜班
县城3路
耒阳3A路
云集客运站-三塘工业园
县城1路
\xD2\xB9\xB0\xE0K2\xC2\xB7
222路
泉溪花苑-酃湖汽车站
青市车站-洋泉镇
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3