城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡阳生活网
|
衡阳本地通
|
衡阳影讯
|
衡阳公交
|
衡阳地图
|
衡阳天气
|
衡阳商圈
|
衡阳连锁品牌
|
衡阳小区
|
电影
|
明星
衡阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡阳公交
衡阳公交时刻表
衡阳公交车站
衡阳公交换乘查询
衡阳长途汽车
衡阳公交
>
公交线路查询
> 140路
衡阳 140路公交车
140路(高铁学院西门--湖南交通工程学院)
始发站
高铁学院西门
终点站
湖南交通工程学院
总里程
24.6公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
高铁学院西门
第2站
临时站
第3站
湖南工学院
第4站
临时站
第5站
师院东校区
第6站
酃湖
第7站
酃湖路口
第8站
酃湖汽车站
第9站
玄碧塘
第10站
区路里
第11站
中钢衡重
第12站
东风立交桥
第13站
三化
第14站
东风支路
第15站
市图书馆
第16站
首峰小区
第17站
雁城路口
第18站
岳屏公园东门
第19站
市老年大学
第20站
万联证券
第21站
市人大
第22站
小西门
第23站
附一医院
第24站
电力大厦
第25站
蒸湘消防队
第26站
南华大学北门
第27站
弘扬广场新华保险
第28站
中心汽车站
第29站
平湖公园北
第30站
融冠广场
第31站
蒸湘区政府
第32站
碧桂园衡中心
第33站
星美广场
第34站
廉溪公园
第35站
蒸水风光带
第36站
香江水岸
第37站
政协苑
第38站
愉景新城
第39站
花鸟市场
第40站
公交中心停保场
第41站
中南科技财经学校
第42站
衡阳英博肿瘤医院
第43站
花香实业
第44站
奇石博物馆
第45站
铭艺玻璃
终点站
湖南交通工程学院
140路(湖南交通工程学院--高铁学院西门)
始发站
湖南交通工程学院
终点站
高铁学院西门
总里程
24.4公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
湖南交通工程学院
第2站
奇石博物馆
第3站
奇石博物馆(新时代工艺玻璃加工厂)
第4站
花香实业
第5站
衡阳英博肿瘤医院
第6站
中南科技财经学校
第7站
公交中心停保场
第8站
花鸟市场
第9站
愉景新城
第10站
政协苑
第11站
香江水岸
第12站
蒸水风光带
第13站
廉溪公园
第14站
星美广场
第15站
碧桂园衡中心
第16站
蒸湘区政府
第17站
融冠广场
第18站
平湖公园北
第19站
中心汽车站
第20站
金钟大雁城
第21站
南华大学北门
第22站
蒸湘消防队
第23站
电力大厦
第24站
附一医院
第25站
小西门
第26站
市人大
第27站
常胜路口
第28站
万联证券
第29站
市老年大学
第30站
岳屏公园(东)
第31站
首峰小区
第32站
市图书馆
第33站
三化
第34站
东风立交桥
第35站
中钢衡重
第36站
区路里
第37站
玄碧塘
第38站
酃湖汽车站
第39站
湘江大市场
第40站
酃湖路口
第41站
酃湖
第42站
师院东校区
第43站
湖南工学院
终点站
高铁学院西门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡山K111路
衡山K113路
K121路
衡山K117路
衡山K139路
衡山K123路
衡山K101路
衡山K127路
衡山K115路
衡山K168路
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线内环
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线外环
Z8路
Z2路
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线外环
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线内环
Z1路
Z7路
Z6路
青市车站-水口山
祁东11路/K11路
159路夜班
145路夜班
县城3路
耒阳3A路
云集客运站-三塘工业园
县城1路
\xD2\xB9\xB0\xE0K2\xC2\xB7
222路
泉溪花苑-酃湖汽车站
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3