城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡阳生活网
|
衡阳本地通
|
衡阳影讯
|
衡阳公交
|
衡阳地图
|
衡阳天气
|
衡阳商圈
|
衡阳连锁品牌
|
衡阳小区
|
电影
|
明星
衡阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡阳公交
衡阳公交时刻表
衡阳公交车站
衡阳公交换乘查询
衡阳长途汽车
衡阳公交
>
公交线路查询
> 125路
衡阳 125路公交车
125路(衡阳师院东校区--白沙洲汽车站)
始发站
衡阳师院东校区
终点站
白沙洲汽车站
总里程
15.2公里
运营时间
4月至10月 06:10-19:30
1月至3月/11月/12月 06:20-19:30
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
衡阳师院东校区
第2站
酃湖
第3站
酃湖汽车站
第4站
玄碧塘
第5站
区路里
第6站
中钢衡重
第7站
东风立交桥
第8站
三化
第9站
东三角线
第10站
衡阳火车站
第11站
月畔湾小区
第12站
云沙诗意小区
第13站
自来水公司
第14站
珠江桥
第15站
衡阳师院西校区
第16站
湘江翰林
第17站
衡阳党校
第18站
成章实验中学
第19站
市八中
第20站
天嘉翰廷
第21站
金钟时代城
第22站
船山实验小学
第23站
白沙洲
第24站
白沙广场
第25站
特变电工
第26站
一纺机
第27站
雁城国际公馆
终点站
白沙洲汽车站
125路(白沙洲汽车站--衡阳师院东校区)
始发站
白沙洲汽车站
终点站
衡阳师院东校区
总里程
17.4公里
首末班车
06:20 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
白沙洲汽车站
第2站
雁城国际公馆
第3站
一纺机
第4站
特变电工
第5站
白沙广场
第6站
白沙洲
第7站
船山实验小学
第8站
金钟时代城
第9站
天嘉翰廷
第10站
市八中
第11站
成章实验中学
第12站
衡阳党校
第13站
湘江翰林
第14站
衡阳师院西校区
第15站
珠江桥
第16站
自来水公司
第17站
云沙诗意小区
第18站
月畔湾小区
第19站
荷花坪
第20站
广东路口
第21站
衡阳火车站
第22站
东三角线
第23站
三化
第24站
东风立交桥
第25站
中钢衡重
第26站
区路里
第27站
玄碧塘
第28站
酃湖汽车站
第29站
酃湖
终点站
衡阳师院东校区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡山K101路
衡山K127路
衡山K115路
衡山K168路
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线内环
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线外环
Z8路
Z2路
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线外环
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线内环
Z1路
Z7路
Z6路
青市车站-水口山
祁东11路/K11路
159路夜班
145路夜班
县城3路
耒阳3A路
云集客运站-三塘工业园
县城1路
\xD2\xB9\xB0\xE0K2\xC2\xB7
222路
泉溪花苑-酃湖汽车站
青市车站-洋泉镇
耒阳26路
安仁913路
南岳3路
城际206路
衡山2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3