城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡阳生活网
|
衡阳本地通
|
衡阳影讯
|
衡阳公交
|
衡阳地图
|
衡阳天气
|
衡阳商圈
|
衡阳连锁品牌
|
衡阳小区
|
电影
|
明星
衡阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡阳公交
衡阳公交时刻表
衡阳公交车站
衡阳公交换乘查询
衡阳长途汽车
衡阳公交
>
公交线路查询
> 123路
衡阳 123路公交车
123路(中盈科技产业园--田家炳中学)
始发站
中盈科技产业园
终点站
田家炳中学
总里程
16.1公里
首末班车
06:20 - 19:20
基本票价
2元
所属公司
衡阳万众公交公司
沿途车站
起点站
中盈科技产业园
第2站
杉杉奥特莱斯广场
第3站
创新创业中心
第4站
高新国际城
第5站
碧桂园衡州盛世
第6站
蒸水花苑
第7站
华新实验中学
第8站
恒大绿洲
第9站
政务中心北门
第10站
政务中心
第11站
政务中心东
第12站
中德
第13站
贾斯汀科技园
第14站
电商产业园
第15站
市场监督管理局
第16站
检察院
第17站
人社局
第18站
市委家属区东院东门
第19站
审计局
第20站
平湖公园
第21站
长湖街北
第22站
平湖公园北
第23站
中心汽车站
第24站
金钟大雁城(廖家湾)
第25站
南华大学北门
第26站
蒸湘消防队
第27站
电力大厦
第28站
附一医院
第29站
小西门
第30站
古汉大道
第31站
西湖公园东门
第32站
雁栖桥北
第33站
逸夫中学
终点站
田家炳中学
123路(田家炳中学--中盈科技产业园)
始发站
田家炳中学
终点站
中盈科技产业园
总里程
14.8公里
首末班车
06:20 - 19:20
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
田家炳中学
第2站
逸夫中学
第3站
雁栖桥北
第4站
西湖公园东门
第5站
古汉大道
第6站
小西门
第7站
附一医院
第8站
电力大厦
第9站
衡阳市卫校
第10站
南华大学北门
第11站
弘阳广场新华保险
第12站
中心汽车站
第13站
广电中心
第14站
电力新村
第15站
审计局
第16站
市委家属区东院东门
第17站
人社局
第18站
检察院
第19站
市场监督管理局
第20站
电商产业园
第21站
贾斯汀科技园
第22站
中德
第23站
统战大楼
第24站
政务中心北门
第25站
恒大绿洲
第26站
华新实验中学
第27站
蒸水花苑
第28站
碧桂园衡州盛世
第29站
高新国际城
第30站
创新创业中心
第31站
杉杉奥特莱斯广场
终点站
中盈科技产业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡山K101路
衡山K127路
衡山K115路
衡山K168路
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线内环
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线外环
Z8路
Z2路
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线外环
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线内环
Z1路
Z7路
Z6路
青市车站-水口山
祁东11路/K11路
159路夜班
145路夜班
县城3路
耒阳3A路
云集客运站-三塘工业园
县城1路
\xD2\xB9\xB0\xE0K2\xC2\xB7
222路
泉溪花苑-酃湖汽车站
青市车站-洋泉镇
耒阳26路
安仁913路
南岳3路
城际206路
衡山2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3