城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡阳生活网
|
衡阳本地通
|
衡阳影讯
|
衡阳公交
|
衡阳地图
|
衡阳天气
|
衡阳商圈
|
衡阳连锁品牌
|
衡阳小区
|
电影
|
明星
衡阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡阳公交
衡阳公交时刻表
衡阳公交车站
衡阳公交换乘查询
衡阳长途汽车
衡阳公交
>
公交线路查询
> 111路
衡阳 111路公交车
111路(船山大桥东--金甲岭)
始发站
船山大桥东
终点站
金甲岭
总里程
26.8公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
衡阳万众公交公司;衡阳公交集团
沿途车站
起点站
船山大桥东
第2站
滨江大厦
第3站
水果市场
第4站
向荣里
第5站
市第一人民医院
第6站
衡阳火车站
第7站
东三角线
第8站
东风立交桥
第9站
中钢衡重
第10站
区路里
第11站
玄碧塘
第12站
酃湖汽车站
第13站
七一二小区
第14站
临时站
第15站
临时站2
第16站
酃湖万达广场
第17站
九道菜
第18站
英发小学
第19站
湖东村
第20站
铁一中学
第21站
空军部队
第22站
上托
第23站
上托(上托诊所)
第24站
上托小学
第25站
中托
第26站
钓鱼台
第27站
光明南
第28站
光明北
第29站
茶山桥
第30站
茶山坳市场
第31站
茶山坳政府
第32站
九道庄园
第33站
驾考中心
第34站
收费站
第35站
花海
第36站
自行车厂
第37站
船山驾校
第38站
农场路口
第39站
水狮山庄
第40站
金甲社区
第41站
大昌村口
终点站
金甲岭
111路(金甲岭--船山大桥东)
始发站
金甲岭
终点站
船山大桥东
总里程
27.4公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
金甲岭
第2站
大昌村口
第3站
金甲社区
第4站
水狮山庄
第5站
农场路口
第6站
船山驾校
第7站
自行车厂
第8站
梅花山庄
第9站
花海
第10站
收费站
第11站
驾考中心
第12站
九道庄园
第13站
茶山坳政府
第14站
茶山坳市场
第15站
茶山桥
第16站
光明北
第17站
光明南
第18站
钓鱼台
第19站
中托
第20站
上托小学
第21站
上托
第22站
空军部队
第23站
铁一中学
第24站
湖东村
第25站
英发小学
第26站
九道菜
第27站
临时站
第28站
临时站(小学初中)
第29站
师院东校北门
第30站
临时站
第31站
酃湖汽车站
第32站
玄碧塘
第33站
区路里
第34站
中钢衡重
第35站
东风立交桥
第36站
三化
第37站
东三角线
第38站
衡阳火车站
第39站
市第一人民医院
第40站
向荣里
第41站
水果市场
第42站
滨江大厦
终点站
船山大桥东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡山K101路
衡山K127路
衡山K115路
衡山K168路
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线内环
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线外环
Z8路
Z2路
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线外环
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线内环
Z1路
Z7路
Z6路
青市车站-水口山
祁东11路/K11路
159路夜班
145路夜班
县城3路
耒阳3A路
云集客运站-三塘工业园
县城1路
\xD2\xB9\xB0\xE0K2\xC2\xB7
222路
泉溪花苑-酃湖汽车站
青市车站-洋泉镇
耒阳26路
安仁913路
南岳3路
城际206路
衡山2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3