城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡阳生活网
|
衡阳本地通
|
衡阳影讯
|
衡阳公交
|
衡阳地图
|
衡阳天气
|
衡阳商圈
|
衡阳连锁品牌
|
衡阳小区
|
电影
|
明星
衡阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡阳公交
衡阳公交时刻表
衡阳公交车站
衡阳公交换乘查询
衡阳长途汽车
衡阳公交
>
公交线路查询
> 102路
衡阳 102路公交车
102路(衡阳县六中--南郊公园)
始发站
衡阳县六中
终点站
南郊公园
总里程
19.3公里
首末班车
06:10 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
衡阳县六中
第2站
金钟美墅湾
第3站
银泰红城
第4站
珠江棕榈园
第5站
第二实验小学
第6站
天酬尚都
第7站
衡府
第8站
香江水岸
第9站
政协苑
第10站
华新汽车站西
第11站
芙蓉西路
第12站
生态丽景
第13站
生态公园南门
第14站
民政局
第15站
药监局
第16站
人事局
第17站
检察院
第18站
人社局
第19站
衡阳农发行(四一七队)
第20站
曲美家居
第21站
核六所
第22站
红湘路口
第23站
衡阳商业步行街(临时站)
第24站
商业步行街
第25站
天马山立交桥
第26站
市住保中心
第27站
西站正街口
第28站
市十六中
第29站
岳屏公园南门
第30站
首峰小区
第31站
市图书馆
第32站
雷公塘
第33站
云沙诗意西
第34站
希朵曼食品
第35站
福尔康药业
第36站
市职业中专
第37站
临时站
终点站
南郊公园
102路(南郊公园--衡阳县六中)
始发站
南郊公园
终点站
衡阳县六中
总里程
20.8公里
首末班车
06:10 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
南郊公园
第2站
招呼站
第3站
园林路(招呼站)
第4站
雁峰区植物园
第5站
市职业中专
第6站
地质局306大队
第7站
福尔康药业
第8站
希朵曼食品
第9站
云沙诗意西
第10站
雷公塘
第11站
市图书馆
第12站
首峰小区
第13站
岳屏公园南门
第14站
市十六中
第15站
西站正街口
第16站
市住保中心
第17站
天马山立交桥
第18站
商业步行街
第19站
红湘路口
第20站
核六所
第21站
曲美家居
第22站
四一七队
第23站
人社局
第24站
检察院
第25站
人事局
第26站
药监局
第27站
民政局
第28站
生态公园南门
第29站
生态丽景
第30站
芙蓉西路
第31站
芙蓉西路(衡阳保卫战纪念馆)
第32站
华新汽车站西
第33站
政协苑
第34站
香江水岸
第35站
衡府
第36站
天酬尚都
第37站
第二实验小学
第38站
珠江棕榈园
第39站
银泰红城
第40站
碧桂园衡中心
第41站
星美广场
第42站
金钟美墅湾
终点站
衡阳县六中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡山K101路
衡山K127路
衡山K115路
衡山K168路
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线内环
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线外环
Z8路
Z2路
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线外环
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线内环
Z1路
Z7路
Z6路
青市车站-水口山
祁东11路/K11路
159路夜班
145路夜班
县城3路
耒阳3A路
云集客运站-三塘工业园
县城1路
\xD2\xB9\xB0\xE0K2\xC2\xB7
222路
泉溪花苑-酃湖汽车站
青市车站-洋泉镇
耒阳26路
安仁913路
南岳3路
城际206路
衡山2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3