城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡阳生活网
|
衡阳本地通
|
衡阳影讯
|
衡阳公交
|
衡阳地图
|
衡阳天气
|
衡阳商圈
|
衡阳连锁品牌
|
衡阳小区
|
电影
|
明星
衡阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡阳公交
衡阳公交时刻表
衡阳公交车站
衡阳公交换乘查询
衡阳长途汽车
衡阳公交
>
公交线路查询
> 101路
衡阳 101路公交车
101路(船山大桥--中盈科技产业园)
始发站
船山大桥
终点站
中盈科技产业园
总里程
13.5公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
船山大桥
第2站
柴埠门码头
第3站
南方大厦
第4站
附二医院
第5站
雁城宾馆
第6站
莲湖路口
第7站
宇元万向城
第8站
衡阳商业步行街
第9站
红湘路口
第10站
核六所
第11站
曲美家居
第12站
衡阳农发行
第13站
市委家属区东院东门
第14站
市物价局
第15站
太阳广场
第16站
步步高广场
第17站
新附二
第18站
连卡福广场
第19站
华新汽车站
第20站
华新汽车站西
第21站
国防教育广场
第22站
国防教育广场南
第23站
陆家新屋
第24站
采霞街(南)
第25站
恒大绿洲
第26站
曙光路(东)
第27站
万户村
第28站
创新创业中心
第29站
杨柳西路(南)
终点站
中盈科技产业园
101路(中盈科技产业园--船山大桥)
始发站
中盈科技产业园
终点站
船山大桥
总里程
13.6公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
中盈科技产业园
第2站
杨柳西路(南)
第3站
创新创业中心
第4站
万户村
第5站
曙光路(东)
第6站
恒大绿洲
第7站
采霞街(南)
第8站
陆家新屋
第9站
国防教育广场
第10站
华新汽车站西
第11站
华新汽车站
第12站
连卡福广场
第13站
新附二
第14站
市交通局
第15站
太阳广场
第16站
市邮政局
第17站
市物价局
第18站
市委家属区东院东门
第19站
衡阳农发行
第20站
曲美家居
第21站
核六所
第22站
红湘路口
第23站
衡阳商业步行街
第24站
宇元万向城
第25站
莲湖路口
第26站
雁城宾馆
第27站
附二医院
第28站
柴埠门码头
终点站
船山大桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡山K101路
衡山K127路
衡山K115路
衡山K168路
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线内环
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线外环
Z8路
Z2路
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线外环
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线内环
Z1路
Z7路
Z6路
青市车站-水口山
祁东11路/K11路
159路夜班
145路夜班
县城3路
耒阳3A路
云集客运站-三塘工业园
县城1路
\xD2\xB9\xB0\xE0K2\xC2\xB7
222路
泉溪花苑-酃湖汽车站
青市车站-洋泉镇
耒阳26路
安仁913路
南岳3路
城际206路
衡山2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3