城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡阳生活网
|
衡阳本地通
|
衡阳影讯
|
衡阳公交
|
衡阳地图
|
衡阳天气
|
衡阳商圈
|
衡阳连锁品牌
|
衡阳小区
|
电影
|
明星
衡阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡阳公交
衡阳公交时刻表
衡阳公交车站
衡阳公交换乘查询
衡阳长途汽车
衡阳公交
>
公交线路查询
> 衡阳2路
衡阳 衡阳2路公交车
衡阳2路(台源--老湘运车站)
始发站
台源
终点站
老湘运车站
总里程
13.6公里
运营时间
4月至10月 05:50-19:15
1月至3月/11月/12月 06:00-19:00
基本票价
2元
所属公司
湘运
沿途车站
起点站
台源
第2站
陡岭
第3站
县职业中专
第4站
自来水公司
第5站
彩印厂
第6站
夏明翰广场
第7站
西渡珠宝城
第8站
老桥头饭店
第9站
工商局路口
终点站
老湘运车站
衡阳2路(老湘运车站--台源)
始发站
老湘运车站
终点站
台源
总里程
13.8公里
基本票价
2元
所属公司
湘运
沿途车站
起点站
老湘运车站
第2站
工商局路口
第3站
老桥头饭店
第4站
西渡珠宝城
第5站
夏明翰广场
第6站
彩印厂
第7站
自来水公司
第8站
县职业中专
第9站
陡岭
终点站
台源
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡山K111路
衡山K113路
K121路
衡山K117路
衡山K139路
衡山K123路
衡山K101路
衡山K127路
衡山K115路
衡山K168路
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线内环
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线外环
Z8路
Z2路
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线外环
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线内环
Z1路
Z7路
Z6路
青市车站-水口山
祁东11路/K11路
159路夜班
145路夜班
县城3路
耒阳3A路
云集客运站-三塘工业园
县城1路
\xD2\xB9\xB0\xE0K2\xC2\xB7
222路
泉溪花苑-酃湖汽车站
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3