城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡阳生活网
|
衡阳本地通
|
衡阳影讯
|
衡阳公交
|
衡阳地图
|
衡阳天气
|
衡阳商圈
|
衡阳连锁品牌
|
衡阳小区
|
电影
|
明星
衡阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡阳公交
衡阳公交时刻表
衡阳公交车站
衡阳公交换乘查询
衡阳长途汽车
衡阳公交
>
公交线路查询
> 105路
衡阳 105路公交车
105路(衡阳玛雅海滩水公园--船山大桥)
始发站
衡阳玛雅海滩水公园
终点站
船山大桥
总里程
10.4公里
运营时间
4月至10月 06:10-20:00
1月至3月/11月/12月 06:20-20:00
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
衡阳玛雅海滩水公园
第2站
江霞小学
第3站
松梅湖
第4站
五一新村
第5站
制药厂
第6站
酒精厂
第7站
衡化
第8站
溶济厂
第9站
合江街道
第10站
望城路口
第11站
衡长路口
第12站
田家炳中学
第13站
逸夫中学
第14站
雁栖桥北
第15站
西湖公园东门
第16站
演武坪
第17站
明翰路口
第18站
中医正骨医院
终点站
船山大桥
105路(新大桥--衡阳玛雅海滩水公园)
始发站
新大桥
终点站
衡阳玛雅海滩水公园
总里程
10公里
运营时间
4月至10月 06:10-20:00
1月至3月/11月/12月 06:20-20:00
基本票价
2元
所属公司
衡阳公交集团
沿途车站
起点站
新大桥
第2站
中医正骨医院
第3站
明翰路口
第4站
演武坪
第5站
西湖公园东门
第6站
雁栖桥北
第7站
逸夫中学
第8站
田家炳中学
第9站
衡长路口
第10站
望城路口
第11站
合江街道
第12站
溶济厂
第13站
衡化
第14站
酒精厂
第15站
制药厂
第16站
五一新村
第17站
五一新村(后街路)
第18站
松梅湖
第19站
江霞小学
终点站
衡阳玛雅海滩水公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡山K126路
衡山K111路
衡山K113路
K121路
衡山K117路
衡山K139路
衡山K123路
衡山K101路
衡山K127路
衡山K115路
衡山K168路
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线内环
厢遇耒阳·码头烟火专线1号线外环
Z8路
Z2路
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线外环
厢遇耒阳·码头烟火专线2号线内环
Z1路
Z7路
Z6路
青市车站-水口山
祁东11路/K11路
159路夜班
145路夜班
县城3路
耒阳3A路
云集客运站-三塘工业园
县城1路
\xD2\xB9\xB0\xE0K2\xC2\xB7
222路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3